Новости в астрологии I Транзит Марса по Скорпиону
Транзит Марса по Скорпиону

Транзит Марса по Скорпиону

с 12 октября по 24 ноября 2023 года Марс будет проходить по знаку Скорпиона - знаку его власти. 
Наступает мощный импульс для мотивации, повышается решительность, агрессивность, схватки будут ожесточенными, ожидайте острых столкновений.  Проблемы встанут с небывалой остротой, Марс в Скорпионе возбуждает страстные эмоции, в том числе негативные. 

Проявление Марса в Скорпионе

В Скорпионе Марс - на "троне", он безжалостен, силен,  энергичен, у нас нет желания откладывать реализацию наших целей,  можем без устали выполнять несколько задач.

Мы хотим двигать своим телом, в приоритете физические нагрузки, бег, йога, тяжелая атлетика, гимнастика, танцы. 

Марс является планетой, управляющей Овном и Скорпионом, Скорпион - это водный и фиксированный знак,  Марс здесь как  "взрывоопасная ртуть". Марс в Скорпионе любит быстрые решения, бескомпромиссно, настойчиво и энергично их внедряет. Скорпион не признает полумер, черное или белое, да или  нет, любовь или ненависть, друг или враг. Культура или даже законы - будут второстепенны, здравый смысл на 2 месте. Главное - я "хочу", эмоции и чувства.

Проявление Марса в Скорпионе Марс в Скорпионе ревнив и подозрителен, возрастает желание мести и усиления контроля. Сексуальная энергия усиливается, вовлечение в отношения, имеющие сильный сексуальный заряд, любовные тайные треугольники. 

Проявление Марса в Скорпионе Это благоприятный период для подачи иска по судебному делу, началу радикального лечения, борьбы с зависимостью, хорошее время для сложной психотерапии, развода.

Проявление Марса в Скорпионе Многие люди в это время возвращаются к поискам смысла жизни, тяга к мистике и эзотерике усиливается. В это время могут открываться тайны из прошлого. 

Проявление Марса в Скорпионе Для людей более приземлённых транзит Марса связан с финансовыми вопросами. Возможны финансовые кризисы, но, также будут и ресурсы, чтобы преодолеть материальное неблагополучие.

И Скорпион, и Марс - индивидуалисты, поэтому эта энергия будет способствовать скорее борьбе за своё, прорыву к независимости.

Особенности транзита Марса по Скорпиону в 2023 году

5 октября активировалась квадратура двух одинаковых энергий - Марса и Плутона. Квадрат между Марсом и Плутоном донорский, даёт очень много энергии обе планеты являются соуправителями Скорпиона.  Эскалация насилия, агрессия и нетерпимость на глобальных планах, окружающие люди чаще злятся, провоцируют конфликты, а будут завалены дополнительной работой.

До 23 октября Солнце в Весах будет смягчать влияние Марса в Скорпионе, Венера еще в Деве, она не способствует пока дипломатичности и дружелюбности.

18 октября активируется квадратура Меркурия, Солнца и лунного узла с Плутоном. Это усиление энергии Марса в Скорпионе, активность повышается, но нужно избегать концентрации на негативе, к чему будет тенденция.

До 20 октября Марс формирует трин к Сатурну, который способствует выдержке в трудных, проблемных, конфликтных ситуациях, настойчивости в реализации планов. Хорошее время для решения вопросов в официальных органах, помощь руководства, влиятельных лиц, тех кто старше по возрасту.

28 октября Марс встаёт в оппозицию с Юпитером и склоняет к нарушению внешних границ. Будет тенденция к преувеличению своих возможностей, излишний оптимизм, не делайте серьёзных покупок, не играть в азартные игры.

28-29 октября - Полнолуние и Лунное Затмение в Тельце. Затмение делает людей более эмоциональными, нестабильными, возникающие проблемы преувеличиваются, возьмите паузу для важных действий и  решений. 

Необходима осторожность за рулём, повышенная аварийность. Хорошее время для избавления от зависимостей материального и эмоционального плана. В бизнесе это время завершения проектов. Важные решения период затмения не принимайте.

До 12 ноября будут усиливаться рискованные, опасные реакции, повышенная раздражительность, резкие высказывания, споры могут перерастать в конфликты, даже в драки.
Возможны  кризисы на работе, с финансами. Конфликты с органами власти, силовыми и правоохранительными структурами. Будьте бдительны.

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
Каталог webplus.info